Четверг, 28.03.2024, 12:23
Новости футбола
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Главная » 2008 » Апрель » 19
 
Стамбульский "Бешикташ" проявляет интерес к капитану питерского "Зенита" Анатолию Тимощуку и полузащитнику московского "Спартака" Владимиру Быстрову, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкие СМИ.

Предварительные переговоры с футболистами своих национальных сборных (Тимощук выступает за Украину, Быстров - за Россию) состоятся в ближайшие дни.

Вопросами приобретения легионеров менеджеры "Бешикташа" занимаются по поручению президента куба Йылдырыма Демирорена.

- Он обещал приобрести две "звезды" за рубежом, - сообщает турецкая газета "Сабах".

За несколько туров до окончания чемпионата Турции "Бешикташ" занимает четвертое место в премьер-лиге. Команда набрала 61 очко, уступая "Фенербахче", "Галатасараю" и "Сивасспору".

Просмотров: 426 | Добавил: footballworld | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

 
В Самаре встречались соседи по турнирной таблице местные "Крылья Советов", занимавшие шестое место, и сибирская "Томь", шедшая седьмой. К очной встрече обе команды подошли с одинаковыми показателями - по две победы, по одной ничьей и по два поражения.

Уже в начале встречи "Крылья" завладели инициативой. Счет открыл Евгений Савин, пробив головой с 11-ти метров после навеса Руслана Аджинджала. Этим голом форвард отпраздновал свой 24-й день рождения.

После забитого гола обе команды старались поразить цель дальними ударами, но были неточны. Отличный момент упустил Климов, с десяти метров запустивший мяч выше перекладины. Второй гол хозяева забили в результате неразберихи в штрафной "Томи": Эскобар прострелил вдоль линии ворот, Савин не успел замкнуть передачу, но это блестяще сделал Андрей Тихонов. Во втором тайме "Крылья" не переставали контролировать игру и уверенно довели матч до победы. А ближе к концу встречи полузащитник самарцев Антон Бобер довел счет до крупного, головой отправив мяч в ворота Парейко после навеса Тихонова.

"Крылья Советов" набрали 10 очков и обошли в таблице ЦСКА. "Томь" с 7 очками осталась на седьмом месте.

Просмотров: 505 | Добавил: footballworld | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Шинника" Дамиан Горавски получил травму в против подмосковных "Химок", сообщил "РИА-Новости" главный тренер ярославцев Сергей Юран. "У хавбека повреждение мышцы задней поверхности бедра, - сказал он. По словам наставника, точно о сроках реабилитации полузащитника можно будет говорить только после тщательного медицинского обследования, но сам Юран предполагает, что Горавски выбыл минимум на две-три недели. В текущем сезоне Горавски провел за "Шинник" пять матчей в премьер-лиге.
Просмотров: 501 | Добавил: footballworld | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" намерен летом приобрести двух полузащитников лиссабонского "Спортинга" Жоау Моутинью и Мигела Велозу, сообщает сайт Goal.com. Помощник Алекса Фергюсона Карлуш Кейруш побывал на домашнем матче "львов" с "Глазго Рейнджерс" (0:2) с целью просмотра обоих игроков. Их общая трансферная стоимость оценивается в 30 миллионов фунтов.

Таким образом, главный тренер "Юнайтед" Алекс Фергюсон продолжает делать ставку на игроков из Португалии, принимая во внимание, как проявляют себя в его команде Криштиану Роналду и Нани.

Просмотров: 419 | Добавил: footballworld | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

Защитник столичного ЦСКА Алексей Березуцкий вернулся из Мюнхена после операции на паховых кольцах. "Операция прошла успешно, – сказал 25-летний защитник. – Надеюсь как можно скорее вернуться на поле".

Березуцкий получил неприятное повреждение, из-за которого ему, по оценкам медиков, придется пропустить примерно три недели, еще до последней игры со «Спартаком» из Нальчика. Стоит отметить, что нынешняя травма стала рецидивом, так как в 2005 году у футболиста уже были проблемы с паховыми кольцами. Врачи полагают, что к старту европейского первенства Алексей наберет оптимальную форму, сообщает "Твой день".
Просмотров: 406 | Добавил: footballworld | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

 

Для армейцев, частично реабилитировавшихся за невзрачный старт в чемпионате выходом в финал Кубка страны, победа во встрече с железнодорожниками позволит вплотную приблизиться к тройке лидеров, замыкает которую как раз «Локомотив». Что касается команды Рашида Рахимова, то успех в дерби может сделать красно-зеленых новыми лидерами первенства. Встреча представляется своеобразной проверкой на прочность для обоих соперников – ведь, и для тех, и для других это первая встреча в сезоне с командой, намеревающейся побороться за золото.

Набравшее нешуточный ход столичное «Динамо» вслед за первой за 5 лет победой над «Спартаком» всерьез намеревается огорчить еще одних соседей – соперником бело-голубых в прямом эфире ТК «Спорт» станет терпящая бедствие «Москва», нынче располагающаяся в зоне вылета.

Вслед за еще одним столичным дерби также на ТК «Спорт» состоится встреча «Сатурна» с «Зенитом». Именно в Раменском минувшей осенью питерцы отпраздновали свое первое в российской истории чемпионство. Незавидное турнирное положение – а подопечные Адвоката, не зна ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: footballworld | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024