Суббота, 20.04.2024, 08:37
Новости футбола
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Главная » 2008 » Апрель » 09
По сообщению английской Daily Star,"Барселона" хочет расстаться с Тьерри Анри - и это всего-то после одного сезона. Игрок сборной Франции может вернуться в Англию. В случае его перехода в "Манчестер Сити" или "Тоттенхэм" каталонский клуб компенсирует сделанные в прошлом году инвестиции в покупку игрока.
Просмотров: 439 | Добавил: footballworld | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

В интервью официальному сайту клуба вице-президент и спортивный директор ФК «Локомотив» Дмитрий Баранник рассказал о подготовке к широкомасштабному фестивалю «Локобол-2008-РЖД».

- Бюджет «Локобола» уже утвержден. По сравнению с прошлым годом расширилась география турнира, увеличилось количество участников. В «Локоболе» сыграют более сорока тысяч футболистов 1997 и 1998 года рождения. Соревнования пройдут в три этапа. Сначала отборочные матчи в регионах, потом региональный финал. Суперфинал же пройдет в Москве в дни Кубка РЖД. Пресс-конференция турнира «Локобол» состоится в конце апреля, где мы более подробно расскажем об этом событии.
Просмотров: 478 | Добавил: footballworld | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

 
Руководство "Барселоны" предупредило бразильского нападающего Роналдиньо, что "больше не рассчитывает на него и что он может искать другой клуб", сообщает каталонская газета Sport.

По данным Sport, Роберто де Ассис, брат и агент Роналдиньо, "делает все возможное, чтобы подобрать ему клуб в Италии или Англии. Сам футболист хотел бы в случае ухода из "Барсы" оказаться в "Милане".

Президент "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил агентству ANSA, что его клуб действительно интересуется бразильской звездой, которая в последнее время не выходит на поле из-за травмы.

Sport также утверждает, что де Ассис хотел бы договориться о трансфере Роналдиньо в течение ближайших двух недель, но руководство "Барселоны" призвало не торопить события.

Другая испанская газета Marca пишет, что китайский клуб "Гуоань" также хотел бы видеть в своих рядах бразильского полузащитника. Причем, китайцы предлагают "Барсе" и лично Роналдиньо более интересные контрактные условия, чем итальянцы. "Барселона" встречалась с "Гуоань" прошлым летом в рамках своего азиатского турне.

 

Просмотров: 410 | Добавил: footballworld | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Уступив неделю назад в Стамбуле со счетом 1:2, подопечные Авраама Гранта с первых минут домашней встречи понеслись в атаку. Сумасшедшее давление дало плоды уже на 4-й минуте, когда после подачи штрафного на угол вратраской прекрасно пробил головой Михаэль Баллак. Игровое преимущество хозяев в начале первого тайма было настолько подавляющим, что мяч считанное число раз оказывался у футболистов "Фенербахче". Хорошие моменты были у Джо Коула, несколько раз обязан был забивать Дидье Дрогба. Лишь ближе к перерыву турки пришли в себя.

Во втором тайме "Фенербахче", которому во что бы то ни стало надо было сравнивать счет, предпринял попытки забить, но на высоте была оборона "Челси" и вратарь Энрике Иларио, заменивший по ходу встречи получившего травму Карло Кудичини. Португалец в одном из моментов вытащил сложнейший мяч после удара головой. "Челси" отвечал опасными контратаками, и в одной из них Фрэнк Лэмпард установил окончательный счет, поразив пустые ворота после отличной передачи Майкла Эссьена.

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: footballworld | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Дебют встречи остался за "Арсеналом". Подопечные Арсена Венгера на поле в Ливерпуле первое время совсем не выглядели гостями. Но это и понятно. Результативная ничья неделю назад на родном "Эмирейтс" обязывала канониров играть первым номером. И они вскоре заслуженно повели в счете, хотя в голевом эпизоде голкипер "красных" Хосе Рейна мог сыграть и удачнее. Абу Диаби бил с довольно острого угла, да к тому же в ближний угол. Правда, удар у француза получился могучий.

Забив мяч, "Арсенал" продолжил атаковать. Но надо отдать должное хозяевам, которые довольно быстро пришли в себя и перехватили инициативу. И сравняли они счет после отличного розыгрыша стандарта. Филипп Сендерос оставил без присмотра в своей штрафной финна Самми Хюпия, который после подачи Джеррарда головой сил ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: footballworld | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024