Всего ответов: 126

Главная » 2008 » Апрель » 2 » Юношеская сборная России сыграла вничью с командой Азербайджана.
Юношеская сборная России сыграла вничью с командой Азербайджана.
18:23
Сегодня юношеская сборная России 1992 года рождения в рамках международного турнира провела матч с командой Азербайджана, который завершился вничью 2:2, сообщает официальный сайт РФС.

Счет был открыт на 13-й минуте футболистами сборной Азербайджана. На 32-й минуте Рябов после подачи углового ударом головой восстановил равновесие, а в конце первого тайма Нуров реализовал выход один на один с вратарем. Но удержать победный счет россиянам не удалось. На 65-й минуте хозяева забили еще один гол и установили окончательный счет в матче – 2:2.

Состав сборной России: Плохих, Еремеев, Чежия (Трохов, 54), Рябов, Никитин, Киреев (Васильев, 68), Емельянов, Никитнский (Митин, 72), Нуров, Иванников (Бортник, 64), Ходырев (Круподер, 41).

По словам старшего тренера россиян Юрия Смольянинова, матч проходил в одном из городов в тридцати километрах от Баку. На игре присутствовало более трех тысяч зрителей. При такой аудитории наша команда пока еще не играла. Встреча получилась обоюдоострой с большим количеством голевых моментов. По большому счету результат можно назвать закономерным. Как отметил Смольянинов, у его подопечных не хватило сил, чтобы удержать преимущество. К тому же соперники выпустили во втором тайме гораздо больше новых футболистов. Наставник выделил по этой игре голкипера Плохих, отстоявшего на высоком уровне.

4 апреля юношеская сборная России 1992 рождения встретится с командой Узбекистана
Просмотров: 456 | Добавил: footballworld | Рейтинг: 0.0/0 |