Всего ответов: 67

Главная » 2008 » Февраль » 17 » Тони сделал хет-трик в матче с "Ганновером"
Тони сделал хет-трик в матче с "Ганновером"
22:03

"Бавария" разгромила "Ганновер" в матче 20-го тура чемпионата Германии, а ее итальянский форвард Луки Тони оформил хет-трик чуть более чем за полчаса.

На матч против "Ганновера" баварцы после вчерашней победы "Вердера" выходили, испытывая дополнительный моральный груз.

После поединка в "Абердине" (2:2), в котором сыграл второй вратарь Михаэль Рензинг, сегодня Хитцфельд решил поставить в ворота выздоравливающего Оливера Кана.

Начало матча осталось за хозяевами, и лишь впоследствии "Баварии" удалось перехватить инициативу. Футболистам "Ганновера" для сдерживания атак гостей все чаще приходилась применять грубость, и в итоге игроки "Ганновера" Балич и Исмаель получили "горчичники". Однако до перерыва счет не был открыт.

В дебюте второго тайма страсти на поле накалились, и судья даже отправил на трибуну досматривать матч разгорячившегося тренера "Ганновера" Дитера Хекинга.

На 58-й минуте Тони после передачи Марко ван Боммеля отправил мяч в ворота хозяев. А шестью минутами спустя тот же Тони после паса Бастиана Швайнштайгера удвоил результат. Так же после паса Швайнштайгера Тони отличился и в третий раз под занавес игры.

В матче "Гамбург" - "Бохум" первый мяч в составе хозяев забил бывший московский армеец Ивица Олич с паса Петра Троховски, своевременно заметившего, что соперники оставили хорвата без опеки. Хорват без проблем переправил мяч в сетку ворот "Бохума".

Просмотров: 528 | Добавил: footballworld | Рейтинг: 0.0/0 |